Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf
Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf

Wir sind für Sie da!

Georg Kick, Schulamtsdirektor (Fachlicher Leiter)

Tel. 09431/471-225 georg.kick@lra-sad.de

Renate Vettori, Schulamtsdirektorin (stellvertretende fachliche Leiterin, renate.vettori@lra-sad.de

Jürgen Bomertl, Schulrat

Tel. 09431/471-229     0152/52739516

juergen.bomertl@lra-sad.de

Sekretariat:

 

Irmgard Merl, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-149 irmgard.merl@lra-sad.de

Gudrun Forster, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-227 gudrun.forster@lra-sad.de

Karin Koller, Regierungsangestellte

Te. 09471/471-170 karin.koller@lra-sad.de

Karin Hoferer, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-226 karin.hoferer@lra-sad.de

Hier finden Sie uns:

Eichenstraße 1

92442 Wackersdorf

Kontakt

Sprechzeiten

Montag bis Donnerstag:

8:00 bis 15:30 Uhr

 

Freitag:

8:00 bis 12:00 Uhr

 

und nach Vereinbarung!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel