Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf
Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf 

Wir sind für Sie da!

 

Johann Hilburger, Schulamtsdirektor (Fachlicher Leiter)
 

Renate Vettori, Schulamtsdirektorin (stellvertretende fachliche Leiterin)

Tel. 09431/471-219

renate.vettori@landkreis-schwandorf.de

Susanne Muffert, Schulrätin

Tel. 09431/471-229 

susanne.muffert@landkreis-schwandorf.de

Sekretariat:

 

Irmgard Merl, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-149 irmgard.merl@landkreis-schwandorf.de

Gudrun Forster, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-227 gudrun.forster@landkreis-schwandorf.de

Karin Koller, Regierungsangestellte

Te. 09431/471-170 karin.koller@landkreis-schwandorf.de

Karin Hoferer, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-226 karin.hoferer@landkreis-schwandorf.de

Hier finden Sie uns:

Eichenstraße 1

92442 Wackersdorf

E-Mail:

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag:

8:00 bis 15:30 Uhr

 

Freitag:

8:00 bis 12:00 Uhr

 

und nach Vereinbarung!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel