Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf
Staatliches Schulamt im Landkreis Schwandorf 

Wir sind für Sie da!

 

Johann Hilburger, Schulamtsdirektor (fachlicher Leiter)
Tel. 09431/471-225, johann.hilburger@lra-sad.de
 

Renate Vettori, Schulamtsdirektorin (stellvertretende fachliche Leiterin)

Tel. 09431/471-219 renate.vettori@lra-sad.de

Jürgen Bomertl, Schulamtsdirektor

Tel. 09431/471-229     0152/52739516

juergen.bomertl@lra-sad.de

Sekretariat:

 

Irmgard Merl, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-149 irmgard.merl@lra-sad.de

Gudrun Forster, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-227 gudrun.forster@lra-sad.de

Karin Koller, Regierungsangestellte

Te. 09431/471-170 karin.koller@lra-sad.de

Karin Hoferer, Regierungsangestellte

Tel. 09431/471-226 karin.hoferer@lra-sad.de

Hier finden Sie uns:

Eichenstraße 1

92442 Wackersdorf

Kontakt

Sprechzeiten

Montag bis Donnerstag:

8:00 bis 15:30 Uhr

 

Freitag:

8:00 bis 12:00 Uhr

 

und nach Vereinbarung!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel